詳しい個人成績は、こちら
10月の試合結果は、こちら
9月の試合結果は、こちら
8月の試合結果は、こちら
7月の試合結果は、こちら
6月の試合結果は、こちら
5月の試合結果は、こちら
4月の試合結果は、こちら
10月26日(土)0956〜1101
第14回ゼット旗争奪スズランリーグ秋季大会
スーパージュニア戦 決勝トーナメント2回戦
場所 澄川南小学校
対戦相手 羊が丘ブルースターズ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
羊が丘ブルースターズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||
緑ヶ丘パワーズ | 0 | 3 | 1 | 2 | X | 6 | 1 |
10月19日(土)1322〜1425
第14回ゼット旗争奪スズランリーグ秋季大会
スーパージュニア戦 決勝トーナメント1回戦
場所 真栄西公園
対戦相手 清田中央フレンズ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
清田中央フレンズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | ||
緑ヶ丘パワーズ | 2 | 1 | 1 | 0 | X | 4 | 3 |
10月19日(土)1026〜1152
南風杯南区秋季大会
レギュラー戦 決勝戦
場所 五輪球場A
対戦相手 藤野ベアーズ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
藤野ベアーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
緑ヶ丘パワーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
10月19日(土)0820〜
南風杯南区秋季大会
レギュラー戦
場所 五輪球場B
対戦相手 川沿ファイターズ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
緑ヶ丘パワーズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | |
川沿ファイターズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
10月14日(月・祝)0950
南風杯南区秋季大会
レギュラー戦
場所 五輪球場B
対戦相手 川沿キラーズ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ※6 | 7 | R | H | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
緑ヶ丘パワーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | |
川沿キラーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
10月13日(日)1144
南風杯南区・H季大会
レギュラー戦
場所 五輪球場B
対戦相手 石山フォックス
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
石山フォックス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
緑ヶ丘パワーズ | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 7 | 5 |
10月6日(日)1405〜1505
練習試合
ちびっこ戦
場所 澄川南小グランド
対戦相手 真栄ボーイズ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
真栄ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
緑ヶ丘パワーズ | 6 | 2 | 3 | X | 11 | 8 |
10月6日(日)1246〜1355
第14回ゼット旗争奪スズランリーグ新人戦秋季大会
新人戦
場所 澄川南小グランド
対戦相手 真栄ボーイズ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
緑ヶ丘パワーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
真栄ボーイズ | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 |
10月5日(土)1431〜1605
第14回ゼット旗争奪スズランリーグ新人戦秋季大会
ちびっ子戦
場所 澄川南小グランド
対戦相手 岩見沢東ブラックベアーズ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
岩見沢東ブラックベアーズ | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | |||
緑ヶ丘パワーズ | 4 | 4 | 4 | X | 12 | 4 |
10月5日(土)1245〜1412
第14回ゼット旗争奪スズランリーグ新人戦秋季大会
新人戦
場所 澄川南小グランド
対戦相手 岩見沢東ブラックベアーズ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
緑ヶ丘パワーズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | |
岩見沢東ブラックベアーズ | 10 | 1 | 0 | 0 | 2 | X | 13 | 7 |